Яндекс.Метрика

Семен Варламов стал лучшим игроком матча НХЛ

Голкипер Семен Варламов стал лучшим игроком матча НХЛ. Его команда "Колорадо Эвеланш" встречалась с "Вашингтон Кэпиталс" и победила со счетом 4:1. Сам Варламов отбил 33 шайбы из 34-х.

Голкипер Семен Варламов стал лучшим игроком матча НХЛ. Его команда "Колорадо Эвеланш" встречалась с "Вашингтон Кэпиталс" и победила со счетом 4:1. Сам Варламов отбил 33 шайбы из 34-х.

Примечательно, что забить Варламову не сумел форвард "Вашингтона" Александр Овечкин, который не набрал в этом матче ни одного очка.

"Мы имели немалое количество голевых моментов, - сказал Овечкин The Monumental Network. - Особенно при игре в неравных составах".

Варламов, заслуживший звания лучшего игрока матча, благодарит своих партнеров по команде, которые помогли ему сохранить ворота.

"Было здорово сыграть против бывшего клуба, - приводит слова Варламова официальный сайт НХЛ. - Однако нельзя сказать, что победа далась нам легко. "Вашингтон" – лучшая команда лиги по игре в большинстве, поэтому мы старались уделить этому компоненту особое внимание".

"Вся команда проделала невероятную работу. Защитники бросались под шайбу и заблокировали много бросков. Конечно же, я ценю то, что команда делает для меня, играя надежно в обороне. Это придает уверенности", - сказал Варламов.

Напомним, Семен Варламов сейчас находится под подозрением в домашнем насилии над моделью Евгенией Вавринюк, с которой он состоял в близких отношениях.

Варламов был арестован полицией Денвера по обвинению в насилии на бытовой почве. 30 октября россиянин самостоятельно явился в участок и сдался полицейским. 

Пострадавшая рассказала, что он вытащил ее из спальни за волосы, наступил на нее и прижал лицом к полу. На предплечье и бедре женщины обнаружены синяки. Между тем агент хоккеиста Пол Теофанос ранее заявил, что его клиент не виновен. 

Семена Варламова выпустили под залог, он играет в статусе подозреваемого.

Варламов уверен, что его оправдают и репутация будет восстановлена. Давать какие-либо оправдательные комментарии прессе голкипер отказывается.

Закрыть