Яндекс.Метрика

Экс-менеджер Apple стал замдиректора “Афиша-Рамблер-SUP”

Бывший топ-менеджер Apple в Исландии Стейнгримур Мури Арнасон перешел на должность заместителя генерального директора медиахолдинга “Афиша-Рамблер-SUP”.

Бывший топ-менеджер Apple в Исландии Стейнгримур Мури Арнасон перешел на должность заместителя генерального директора медиахолдинга “Афиша-Рамблер-SUP”.

Переход экс-менеджера Стейнгримура Мури Арнасона в компанию “Афиша-Рамблер-SUP” подтвердила PR-директор объединенной компании Софья Иванова. По ее словам, позже в сообщении компании будут изложены подробности назначения, сообщает Digit.ru.

Отметим, что в мае этого года в данный медиахолдинг из Apple перешел Петр Захаров. Он занял пост генерального директора “Афиша-Рамблер-SUP”.

В области медиа, электронной коммерции и технологий “Афиша-Рамблер-SUP” является одним из крупнейших холдингов в России. Компания была образована в июне 2013 года, после объединения активов SUP Media и Объединенной компании «Афиши» и «Рамблера». Решение об этом приняли инвестиционная группа A&NN Александра Мамута и холдинг «Интеррос» Владимира Потанина. Они занимают №45 и №7 соответственно в рейтинге богатейших бизнесменов России по версии Forbes, состояние Мамута оценивается в $2,1 млрд, а Потанина – 14,3 млрд.

В “Объединенную компанию «Афиши” и “Рамблера” входит портал Rambler.ru, онлайн-журнал о развлечениях Afisha.ru, а также интернет-издание Lenta.ru, игровой портал "Канобу", журнал о потребительской электронике Ferra.ru и др. SUPвключает в себя онлайн-издание "Газета.Ru", блог-платформу Livejournal.ru, сервисы Quto.ru, Redigo.ruи Letidor.ru, портал Чемпионат.comи рекламный селлер +SOL.

Закрыть