Яндекс.Метрика

Полиция в Голландии занялась "косячком" Майли Сайрус

Полиция в Голландии начала расследование по факту выкуривания самокрутки с марихуаной певицей Майли Сайрус прямо на сцене.

Полиция в Голландии начала расследование по факту выкуривания самокрутки с марихуаной певицей Майли Сайрус прямо на сцене. Как передает Agence France-Presse, в полиции объяснили, что на публичных мероприятиях курить марихуану нельзя. Поэтому менеджеров зала Ziggo Dome, где выступала Сайрус, вызвали для объяснений.

Будут ли допрашивать саму певицу, неизвестно.

Представители Ziggo Dome посетовали, что Майли Сайрус поступила очень неожиданно, они не успели ее остановить. Они отметили, что в зале действует строгий запрет на курение.

Эту странную акцию певица устроила в Амстердаме на вручении наград MTV Europe Music Awards. Она получила приз за самый лучший клип на песню Майли Сайрус Wrecking Ball. На сцене она достала похожую на самокрутку с марихуаной сигарету и несколько раз затянулась.

Напомним, этим летом 2013 года Майли САйрус раскритиковали за откровенный танец, который она устроила на церемонии MTV VMA в Нью-Йорке.

Закрыть