Яндекс.Метрика

Александр Емельяненко: А сигарету мне невеста подсунула

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко утверждает, что сигарету в его сумке оставила невеста. Речь идет об инциденте на борту самолета "Москва - Тюмень". Во время полета нетрезвый Александр Емельяненко курил и оскорблял стюардессу.

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко утверждает, что сигарету в его сумке оставила невеста. Речь идет об инциденте на борту самолета "Москва - Тюмень". Во время полета нетрезвый Александр Емельяненко курил и оскорблял стюардессу, сообщало ранее Life News. Когда Емельяненко вышел из самолета, его отправили в полицию, а стюардесса написала на спортсмена заявление.

"Сигарету мне в сумку положила невеста. Мы расстались по определенным причинам. Прекратили отношения", - рассказал боец, пишет "Советский спорт".

Теперь Емельяненко собирается готовиться к бою с американцем Эриком Приндломом, который должен пройти 22 декабря, и тренироваться два раза в день. 

В марте этого года Емельяненко-младший был оштрафован на 700 руб. за дебош на борту самолета "Москва - Барнаул". Также он дебоширил в самолете "Шарм-Эль-Шейх—Москва", но избежал наказания.

Также напомним, что спортсмен подрался недавно с пенсионером, который разбил ему в итоге нос.

Закрыть