Яндекс.Метрика

Джастин Бибер может сесть на 4 года за очередную выходку

Известный канадский певец Джастин Бибер, похоже, вновь станет фигурантом очередного скандала. Как сообщает Associated Press, во время гастролей в Аргентине кумир молодежи вытер пол сцены государственными флагами.

Известный канадский певец Джастин Бибер, похоже, вновь станет фигурантом очередного скандала. Как сообщает Associated Press, во время гастролей в Аргентине кумир молодежи вытер пол сцены государственными флагами.

Ранее в Интернете были опубликованы ролики с концерта, состоявшегося в Буэнос-Айресе 9 ноября. На них видно, как на сцену бросили два аргентинских флага. Однако Бибер, вместо того, чтобы поднять флаги и размахивать ими в знак уважения к стране, пнул один из них, а затем и вовсе при помощи стойки микрофона протер флагами пол сцены. После этого исполнитель бросил флаги зрителям.

Между тем, по словам агента знаменитости Скутера Брауна, Бибер планирует еще раз вернуться в Аргентину. 

Отметим, что, согласно законам Аргентины, осквернитель государственного флага может получить 4 года колонии. Информации о возбуждении дела против канадского музыканта по данному факту инцидента пока нет.

Добавим, что Бибер оказывается в центре скандалов уже не в первый раз. Так, ранее о нем написали все таблоиды после посещения одного из ночных клубов бразильского города Рио-де-Жанейро, который затем закрыли за пособничество проституции. Кроме того, в Бразилии в отношении Бибера было начато расследование по подозрению в вандализме.

Правоохранительные органы Рио-де-Жанейро подозревают известного 19-летнего певца в том, что он нарисовал граффити на стене одной из дорогих гостиниц в историческом районе Сан-Конрадо. Поводом для разбирательств послужила фотография, на которой Бибер якобы портит частную собственность. 

А на днях поклонники Бибера в Аргентине вынудили руководство отеля выселить певца, где тот остановился в рамках гастрольного тура. Сообщалось, что фанаты разбили лагерь у отеля в Буэрос-Айресе и в течение недели испортили немало гостиничной собственности. Более того, как выяснилось, из-за обезумевших фанатов Бибера отказались принимать и другие гостиницы.

Закрыть