Яндекс.Метрика

Суд по делу Семена Варламова перенесли из-за отсутствия доказательств

Отец российского вратаря клуба Национальной хоккейной лиги "Колорадо эвеланш" Семена Варламова опроверг информацию о смене адвоката.

Отец российского вратаря клуба Национальной хоккейной лиги "Колорадо эвеланш" Семена Варламова опроверг информацию о смене адвоката, передает РИА "Новости".

Ранее в газете The Denver Post появилась информация о том, что Варламова, обвиняемого в похищении и избиении модели Евгении Вавринюк, будет защищать новый адвокат мистер Джордан.

"Смены адвоката не происходило, потому что делом Семена занимается одна профильная адвокатская контора. К ней относятся оба адвоката сына, поэтому линия защиты не должна измениться, она только укрепится", - сказал отец хоккеиста.

По его словам, рассмотрение уголовного дела перенесли из-за отсутствия доказательной базы.  Напомним, Варламов был выпущен под залог в $5 000. Ему запрещено контактировать с Вавринюк и приближаться к ней.

Варламов был арестован полицией Денвера по обвинению в насилии на бытовой почве. Пострадавшая рассказала, что он вытащил ее из спальни за волосы, наступил на нее и прижал лицом к полу. На предплечье и бедре женщины обнаружены синяки.

Закрыть