Яндекс.Метрика

В Уфе майор полиции устроил стрельбу в автосервисе после ремонта машины

Следственный комитет республики Башкортостан возбудил уголовное дело по статье "хулиганство с использованием оружия" в отношении 32-летнего заместителя начальника районного отдела уголовного розыска.

Следственный комитет республики Башкортостан возбудил уголовное дело  по статье "хулиганство с использованием оружия" в отношении  32-летнего заместителя начальника районного отдела уголовного розыска,  сообщили в ведомстве.

По версии следствия, ночью 30 сентября майор полиции приехала в автосервис в Демском районе Уфы. Мужчина потребовал у работников исправить неполадку в своем автомобиле Ford, примечательно, что на нем не было регистрационных номеров.

После того, как автослесарь устранил неисправности, майор достал травматический пистолет, заявил, что всех присутствующих нужно перестрелять и открыл огонь.

Выпустив несколько пуль в сторону комнаты отдыха персонала, он скрылся. К счастью, никто не пострадал.  Обстоятельства случившегося устанавливаются, решается вопрос о применении меры пресечения.

Закрыть