Яндекс.Метрика

Полиция опубликовала фото предполагаемого убийцы семьи на Кубани

Приметы подозреваемого: рост 160-170 сантиметров, худощавого телосложения, волосы светло русые. Был одет в камуфлированную одежду и шапку черного цвета. По информации следователей, он передвигается на женском велосипеде красного цвета.

Зарезавший четырех человек в Краснодарском крае объявлен в федеральный розыск. Полиция опубликовала его приметы.

В субботу в частном доме станицы Староминская Краснодарского были найдены тела трех погибших – 36-летней хозяйки квартиры, ее дочери и зятя - с многочисленными ножевыми ранениями. 12-летняя девочка была госпитализирована, но впоследствии скончалась в больнице. Спастись удалось грудному ребенку, которого мать – хозяйка квартиры - закрыла собственным телом.

Предварительная версия убийства – неприязненные личные отношения между подозреваемым и погибшей семьей. Подозревается бывший муж убитой, по данным СМИ, его имя Евгений Марушко. Именно его главк МВД по Краснодарскому краю объявил в розыск.

Приметы подозреваемого: рост 160-170 сантиметров, худощавого телосложения, волосы светло русые. Был одет в камуфлированную одежду и шапку черного цвета. По информации следователей, он передвигается на женском велосипеде красного цвета. Возможно его движение по автомобильной трассе Краснодар-Ейск в сторону Тимашевска.

Возбуждено уголовное дело по данному факту. Убийце грозит пожизненное лишение свободы.

Вероятным орудием убийства стал охотничий нож, обнаруженный в колодце недалеко от места преступления.

Полицейским в поиске преступника помогают добровольцы.

Закрыть