Яндекс.Метрика

Родственникам жертв авиакатастрофы в Казани выплатят по 2 млн рублей

СОГАЗ и Национальный союз страховщиков объявили о том, что родственникам 50 человек, погибших при крушении "Боинга-737" в аэропорту Казани, выплатят страховку в 2 млн рублей.

СОГАЗ и Национальный союз страховщиков объявили о том, что родственникам 50 человек, погибших при крушении "Боинга-737" в аэропорту Казани, выплатят страховку в 2 млн рублей, передает РИА "Новости".

"Выражаем глубокие соболезнования в связи с крушением пассажирского самолета Boeing в Казани. 17 ноября в аэропорту Казани при заходе на посадку разбился самолет Boeing авиакомпании "Татарстан".

Самолет следовал рейсом Москва-Казань, на борту находились 50 человек, все погибли. Ответственность авиаперевозчика была застрахована в СОГАЗе. Коллектив компании выражает искренние соболезнования родным и близким погибших", - сообщается на сайте компании.

Первый заместитель председателя СОГАЗа Николай Галушин заявил, что выплаты будут осуществлены в максимально сжатые сроки после признания случая страховым.

"Уже завтра на сайте компании появится информация для родственников погибших пассажиров. Любая помощь будет оказана как головным офисом компании, так и филиалом компании в Казани", - отметил Галушин.

Закрыть