Яндекс.Метрика

Георгий Полтавченко выразил соболезнования в связи с крушением самолета в Казани

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко от имени правительства и петербуржцев выразил соболезнования в связи с крушением самолета "Боинг 737" в аэропорту Казани, в результате которого погибли 50 человек.

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко от имени правительства и петербуржцев выразил соболезнования в связи с крушением самолета "Боинг 737" в аэропорту Казани, в результате которого погибли 50 человек.

"От имени правительства Санкт-Петербурга и всех петербуржцев выражаю самые глубокие и искренние слова соболезнования родным и близким пассажиров и экипажа самолета, потерпевшего крушение в Казани.

Эта страшная трагедия потрясла россиян, болью отозвалась в наших сердцах. Никакими словами невозможно выразить горечь утраты.

Мы разделяем это большое для всех нас горе. В эти тяжелые дни петербуржцы скорбят вместе с вами" – говорится в обращении, направленном президенту республики Татарстан Рустаму Минниханову.

Напомним, 17 ноября в 19.26  "Боинг-737", летевший из Москвы в Казань, рухнул при посадке в аэропорту прибытия.  На борту находилось 6 членов экипажа и 44 пассажира, все они погибли.

Среди жертв авиакатастрофы сын президента республики Татарстан 23-летний Ирек Минниханов, глава регионального управления ФСБ Александр Антонов.

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко выразил слова соболезнования семье президента Татарстана.

"Уважаемые Рустам Нургалиевич и Гульсина Мунировна! Меня глубоко потрясло известие о трагической гибели в авиакатастрофе вашего сына Ирека.

Страшная беда унесла жизнь молодого, полного сил и жизненных планов человека – любящего и заботливого сына, брата, мужа. Это огромная утрата для всей вашей семьи.

Ничто не может смягчить боль от потери родного человека. Выражаю всей вашей семье самые искренние и глубокие соболезнования. В эти тяжелые дни я скорблю вместе с вами", - заявил Георгий Полтавченко.

Накануне в телефонном разговоре президент РФ Владимир Путин выразил соболезнование президенту Татарстана Рустаму Минниханову, потерявшему сына, а также всем родным и близким погибших.

Закрыть