Яндекс.Метрика

Физрук, подозреваемый в педофилии, отрицает вину и готов пройти детектор лжи

Учитель физкультуры, подозреваемый в развратных действиях в отношении девятилетней воспитанницы детского дома Кировского района Петербурга, полностью отрицает свою вину и готов пройти освидетельствование на детекторе лжи.

Учитель физкультуры, подозреваемый в развратных действиях в отношении девятилетней воспитанницы детского дома Кировского района Петербурга, полностью отрицает свою вину и готов пройти освидетельствование на детекторе лжи, сообщили в аппарате омбудсмена по правам ребенка Светланы Агапитовой.

Сегодня ночью медсестра детского дома обратилась полицию, заявив о том, что 12 ноября 51-летний преподаватель физкультуры совершил развратные действия в отношении 9-летней девочки. 

Случай произошел в детском доме для детей с ограниченными возможностями. Медсестра рассказала полицейским, что 12 ноября она сопровождала детей на урок физкультуры.

По ее словам, после окончания занятия физрук завел девочку к себе в тренерскую. Заподозрив неладное, заявительница заглянула туда и застала мужчину за совершением развратных действий в отношении ребенка.

По словам директора детского дома, медсестра ничего не рассказала руководству, а лишь спустя несколько дней обратилась в полицию.

Учитель физкультуры вину свою отрицает. Мужчина уверяет, что просто угостил ребенка конфетой, так как у нее был день рождения.

Подозреваемый заявил о  готовности пройти освидетельствование на полиграфе. По словам Светланы Агапитовой,сейчас девочка находится в специализированном учреждении под наблюдением опытных профессионалов.

Закрыть