Яндекс.Метрика

Самым сексуальным мужчиной в мире признан солист Maroon 5 Адам Левин

Назван самый сексуальный мужчина в мире по версии журнала People. В этом году звание самого желанного представителя сильного пола завоевал лидер американской группы Maroon 5 Адам Левин.

Назван самый сексуальный мужчина в мире по версии журнала  People. В этом году звание самого желанного представителя сильного пола завоевал лидер американской группы Maroon 5 Адам Левин.

Музыкант с легкостью сместил с пьедестала лидера этого рейтинга по итогам прошлого года актера Ченнинга Татума.  

"Я был просто поражен и удивлен, и мне даже казалось, что они шутят, но они не шутили, и это здорово. Как музыкант ты мечтаешь о Grammy, но я не ожидал этого", —  заявил сам Левин.

Он рассказал  журналу  People, что увлекается йогой и даже разоткровенничался по поводу отношений с моделью из Намибии Бехати Принслу. напомним, пара этим летом объявила о помолвке. Принслу невероятно повезло, ведь получить заветное кольцо от самого сексуального мужчины планеты в свое время так и не смогла российская модель Анна Вялицына, которая встречалась с Левином.

Отметим, People публикует свой список сексуальных красавцев с 1985 года. Первого места за эти почти 30 лет успели удостоиться Дэвид Бекхэм,  Джастин Тимберлейк, Бруно Марс и Идрис Эльба. Кто еще попал в рейтинг этого года, станет известно 22 ноября, когда выйдет новый номер People.

Закрыть