Яндекс.Метрика

Андрей Чадов и Юлия Барановская: актер рассказал об отношениях с экс-женой Аршавина

Актер Андрей Чадов, которого слухи сделали новым возлюбленным бывшей женой футболиста "Зенита" Андрея Аршавина, рассказал о своих отношениях с Юлией Барановской.

Актер Андрей Чадов, которого слухи сделали новым возлюбленным  бывшей женой футболиста "Зенита" Андрея Аршавина, рассказал о своих отношениях с Юлией Барановской.

Адрей Чадов и Юлия Барановская провели вместе несколько дней в Италии. Фотоотчет из этого путешествия выложила на своей страничке в "Инстаграм" актриса Анастасия Задорожная, которая тоже составила им компанию.

Эти снимки породили новую волну слухов: кто же друг другу Андрей Чадов и Юлия Аршавина - друзья или уже возлюбленные? Ответ на этот вопрос дал сам Чадов. Он рассказал, что, действительно, отдыхал в Италии с Юлией, но компания была большая - еще несколько друзей.

По признанию Андрея, присутствие Юлии очень скрасило путешествие, актер отметил, что Барановская прекрасный человек и замечательный друг, сообщает "Комсомольская правда". 

Комментариев от самой бывшей гражданской жены Аршавина по поводу романа с Чадовым никто так и не получил. Но, отметим, девушку давно не видели улыбающейся и гуляющей с друзьями. Поездка в Италию явно пошла ей на пользу - после разрыва с футболистом Барановская скрывалась от публики.

Напомним, Андрей Аршавин устроил свою жизнь после разрыва с матерью троих своих детей. Он уже вывел в свет свою новую пассию. Она спортивная журналистка и мать двоих детей, рожденных в браке с неким богатым мужчиной.

Теперь шанс снова стать счастливой есть и у Юлии Барановской. Личная жизнь Чадова тоже не афишировалась. Последнее его громкое увлечение - певица Светлана Светикова. Но этот роман закончился еще в 2010 году.

Закрыть