Яндекс.Метрика

Развод Валерия Меладзе отложили на два месяца, Ирина Меладзе надеется на примирение

Мировой суд Кунцево снова перенес рассмотрение бракоразводного иска, поданного певцом Валерием Меладзе, заседание назначено на 21 января.

Мировой суд Кунцево снова перенес рассмотрение бракоразводного иска, поданного певцом Валерием Меладзе, заседание назначено на 21 января, передает РАПСИ.

Заявление о расторжении брака Валерий Меладзе подал еще в конце октября, в нем отмечалось, что брак с Ириной Меладзе фактически перестал существовать в 2012 году.

Однако в начале октября в суд поступило прошение от ответчика с просьбой предоставить дополнительное время на ознакомления с иском.

Теперь же основанием для переноса слушания является просьба адвокатов Ирины Меладзе дать супругам возможность для примирения.

Ирина и Валерий Меладзе поженились в 1998 году. В семье воспитывается дочери Инга, Софья и Арина.  В 2006 году одна из участниц группы ВИА "Гра" Альбина Джанабаева родила Валерию Меладзе сына Константина.

В 1996 году Валерий Меладзе получил первый "Золотой граммофон" за песню "Девушки из высшего общества". В копилке певца 10 "Золотых граммофонов", пять раз он становился лауреатом музыкальной премии "Муз-ТВ".

Закрыть