Яндекс.Метрика

Халк и Кержаков сыграют сегодня против "Ростова" с первых минут матча

Тренерский штаб "Зенита" определился со стартовым составом команды на сегодняшний матч с "Ростовом", который начнется на стадионе "Петровский" в 19.00.

Тренерский штаб "Зенита" определился со стартовым составом команды на сегодняшний матч с "Ростовом", который начнется на стадионе "Петровский" в 19.00, сообщается на сайте сине-бело-голубых

В воротах игру начнет Юрий Лодыгин, в защите выйдут Игорь Смольников, Томаш Губочан, Луиш Нету и Доменико Кришито, в полузащите — Аксель Витсель, Константин Зырянов (капитан), Роман Широков и Андрей Аршавин, в нападении — Александр Кержаков и Халк.

Егор Бабурин, Александр Бухаров, Олег Шатов, Виктор Файзулин, Александр Анюков, Александар Лукович, Владимир Быстров, Анатолий Тимощук, Джамал Ходжаниязов и Александр Васютин сегодня в запасных.

Поддерживать "Зенит" на "Петровском" сегодня будут  18 тыс. болельщиков. Поболеть за "Ростов" приехало около сотни человек.

"Зенит" проведет матч в основной лазурной форме, "Ростов" – в форме желтого цвета. Последняя встреча "Зенита" с "Ростовом" завершилась победой сине-бело-голубых. В 8 последних мачтах против "Ростова" петербургская команда одержала 7 побед, забив 24 гола.

Домашний матч с "Ростовым" – отличный шанс для "Зенита" уйти в отрыв от преследователей в Премьер-лиге. Сейчас "Зенит" опережает идущие на втором месте "Локомотив" и "Спартак" на 3 очка.

Закрыть