Яндекс.Метрика

Николай Басков получил Rolls-Royce от богатой вдовы из Швейцарии

Богатая поклонница российского певца Николая Баскова сделала ему щедрый подарок. Вдова из Швейцарии преподнесла любимому исполнителю белоснежный Rolls-Royce VIP-класса.

Богатая поклонница российского певца Николая Баскова сделала ему щедрый подарок. Вдова из Швейцарии преподнесла любимому исполнителю белоснежный  Rolls-Royce VIP-класса. 

Стоимость подарка зашкаливает за 600 тыс. евро, но это для новой подруги Баскова не деньги. По данным СМИ, после смерти супруга женщина получила несметные богатства и может порадовать своего кумира.

Николай Басков увидел свое новое авто, когда вернулся из Петербурга в Москву - презент от швейцарской вдовы ждал его прямо в аэропорту "Шереметьево". Чтобы певец не сомневался, что машина предназначена именно ему, Rolls-Royce был подписан. "Неповторимому" -  гласила надпись на автомобиле.

О своей поклоннице, вошедшей в статус подруги, Басков рассказа сам летом этого года - даму зовут Атанасия и у нее двое детей.. В соцсетях он даже выложил фото своего отдыха с этой женщиной на яхте. Снимки тогда вызвали массу комментариев. 

Закрыть