Яндекс.Метрика

Спаллетти рассказал, почему "Зенит" проиграл "Ростову"

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти, комментируя итоги матча между сине-бело-голубыми и ростовской командой, заявил, что на итог игры повлияла нехватка времени на восстановление футболистов. Он также пообещал, что в грядущем матче Лиги чемпионов команда будет выглядеть на поле иначе.

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти, комментируя итоги матча между сине-бело-голубыми и ростовской командой, заявил, что на итог игры повлияла нехватка времени на восстановление футболистов. Он также пообещал, что в грядущем матче Лиги чемпионов команда будет выглядеть на поле иначе.

"Бывают такие матчи, когда действительно ничего не получается. Но в первые 15 минут сегодняшней игры, если вы помните, у нас было три момента, которые мы не реализовали. Потому мы пропустили мяч, и что-то сломалось, ничего не получилось. Кроме того, у нас много ребят вернулось из национальных сборных", - напомнил наставник "Зенита", добавив, что у игроков практически не было времени прийти в себя, прежде всего, психологически.

При этом, пообещал Спаллетти, в ближайшем матче с "Атлетико" зрители увидят другой "Зенит". Игра состоится 26 ноября в 21.00 на стадионе "Петровский.

Сегодня, напомним, "Зенит" не смог переиграть "Ростов" в матче 17-го тура чемпионата России, который прошел на стадионе "Петровский". Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Напомним, что голы были забиты на 18 и 39 минутах матча. Счет в игре открыл Виталий Дьяков. Дзюба передал мяч Дьякову и тот забили его в ворота хозяев поля.  А на 39 минуте обладатель "горчичника" Тимофей Калачев забил второй гол. Во втором тайме не было забито ни одного гола.

В настоящее время в активе сине-бело-голубых 36 очков – и теперь сравняться с ними могут "Спартак" и "Локомотив". У обеих команд по 33 очка.

Закрыть