Яндекс.Метрика

Георгий Полтавченко пожелал крепкого здоровья всем мамам Петербурга

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко и спикер ЗакСа Вячеслав Макаров поздравили жительниц северной столицы с Днем матери пожелали им крепкого здоровья.

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко и спикер ЗакСа Вячеслав Макаров поздравили жительниц северной столицы с Днем матери  пожелали им крепкого здоровья.

"Быть матерью – ни с чем несравнимое счастье и столь же ни с чем несравнимая ответственность. Во все времена и у всех народов женщина-мать пользовалась огромным почетом и уважением. Материнская любовь воспета великими поэтами и художниками как величайший подвиг и величайшая ценность в жизни каждого человека. Для каждого из нас мама – самый родной человек. Она оберегает своего ребенка с первого дня жизни и, какие бы трудности ни встретились на его пути, она всегда с ним", - говорится в поздравлении, опубликованном на сайте администрации.

По словам Полтавченко, в Санкт-Петербурге реализуется множество программ по поддержке семьи, материнства и детства. Особое внимание уделяется многодетным семьям, которых в городе почти 20 тысяч. Растет рождаемость, что вселяет оптимизм и уверенность в будущем Санкт-Петербурга.

"Пусть в ваших семьях царит мир, согласие и любовь, а дети радуют вас и растут успешными и счастливыми людьми!", - говорится в поздравлении.

Отметят День матери и в театре-фестивале "Балтийский дом", где в 15.00 пройдет домашний праздник и парад мод, а также выставки и концерт.

Поздравить мам с их праздником на сцену выйдут: хоровая студия мальчиков и юношей, воспитанники Императорской школы балета, юные музыканты братья Бессоновы и их мама — лауреат международных конкурсов Мария Бессонова, Двойной дуэт Ма.Гр.Иг.Ал. и Настя Титова, и многие другие.


Закрыть