Яндекс.Метрика

Встречу "Зенит" – "Атлетико" в прямом эфире покажут в 110 странах

Матч 5 тура группового этапа Лиги чемпионов "Зенит" – "Атлетико", который пройдет 26 ноября на петербургском стадионе "Петровский", будут транслировать по всему миру.

Матч 5 тура группового этапа Лиги чемпионов "Зенит" – "Атлетико", который пройдет  26 ноября на петербургском стадионе "Петровский", будут транслировать по всему миру, сообщается на сайте сине-бело-голубых.

В России матч в прямом эфире покажут на федеральном НТВ, "НТВ Плюс Футбол" и "НТВ Плюс Футбол HD". На Украине болельщике смогут увидеть встречу в эфире канала "2+2",

в Австрии, Германии, Ирландии, Италии, Люксембурге, Великобритании — на каналах Sky, в Австралии и Новой Зеландии — на ESPN, в Аргентине, на Бермудских островах, Боливии, Чили, Колумбии, Эквадоре, Парагвае, Перу, США, Уругвае — на каналах Fox,

в африканских странах, в Норвегии и Швеции — на канале Viasat Fotball. В общей сложности ближайший матч сине-бело-голубых увидят в 110 странах. Встреча на "Петровском" начнется в 21.00 по петербургскому времени.

Сегодня стало известно, что полузащитник "Зенита" Мигел Данни и защитник Кристиан Ансальди не сыграют в составе "Зенита" против "Атлетико". Зато Николас Ломбертс, жестко травмированный в матче со "Спартаком", тренировался вновь в общей группе.

В свою очередь "Атлетико" сыграет с "Зенитом" неосновным составом. Главный тренер мадридцев Диего Симеоне не взял в Петербург троих самых важных игроков: нападающих Диего Косту и Давида Вилью, а также полузащитника Арда Турана.

Также в Петербург не полетели Луис Филипе, Диего Годин и Тьягу.

Закрыть