Яндекс.Метрика

Samsung показал новый смартфон Galaxy Grand 2

Каким будет смартфон Galaxy Grand 2, показала компания Samsung. Гаджет полностью оправдывает название - он оснащен 5,25-дюймовым экраном, при этом он заметно менее мощный, чем его "старшие братья" Galaxy S4 и Galaxy Note 3.

Каким будет смартфон Galaxy Grand 2, показала компания Samsung. Гаджет полностью оправдывает название - он оснащен 5,25-дюймовым экраном, при этом он заметно менее мощный, чем его "старшие братья" Galaxy S4 и Galaxy Note 3.

Известно, что в новом Galaxy Grand 2 будет четырехъядерный процессор 1,2 ГГц и аккумулятор, который будет работать до 10 часов в режиме воспроизведения и до 17 часов в режиме разговоров. 

Пользователи смогут переключаться между сетями с помощью функции Dual-SIM. Большой смартфон оснащен задней камерой в 8 мегаписелей и фронтальной в 1.9 мегапискелей. 

Объем встроенной памяти устройства -  8 Гбайт, но его можно увеличить до 64 Гбайт с помощью карты памяти. Когда он поступит в продажу, пока не сообщается. Но в России он точно не появится раньше следующего года. Известно, что на прилавки Galaxy Grand 2 попадет в трех цветах: белом, черном и розовом.

Закрыть