Яндекс.Метрика

На "Петровском" начался матч "Зенит" - "Атлетико"

В воротах "Зенита" матч начинает Юрий Лодыгин, в защите играют Доменико Кришито, Николас Ломбертс (капитан), Томаш Губочан и Игорь Смольников, в полузащите — Роман Широков, Олег Шатов, Виктор Файзулин и Аксель Витсель, в нападении — Халк и Александр Кержаков.

Матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Зенит"-"Атлетико" стартовал на стадионе "Петровский". Ранее стали известны стартовые составы команд на игру. Так, в воротах "Зенита" матч начнет Юрий Лодыгин, в защите сыграют Доменико Кришито, Николас Ломбертс (капитан), Томаш Губочан и Игорь Смольников, в полузащите — Роман Широков, Олег Шатов, Виктор Файзулин и Аксель Витсель, в нападении — Халк и Александр Кержаков.

Запасные — Егор Бабурин, Луиш Нету, Джамал Ходжаниязов, Константин Зырянов, Владимир Быстров, Анатолий Тимощук и Андрей Аршавин.

Что касается "Атлетико", то за эту команду с первых минут сыграют Куртуа, Алдервейрельд, Хуанфран, Инсуа, Миранда, Коке, Рауль Гарсиа, Кристиан Родригес, Габи, Гилавоги и Адриан Лопес.

Добавим, что в настоящее время "Зенит" занимает хрупкое второе место в группе G с 5-ю очками. У "Порту" 4 очка, и это позволит португальцам обогнать "Зенит" при любой осечке. Разница забитых и пропущенных мячей у "Зенита" и "Порту" одинакова, 3-4. У "Атлетико" же этот показатель фантастичен: 12-2. И 12 очков соответственно.

Между тем букмекеры чуть больше уверены в победе "Зенита". William Hill предлагает поставить на победу петербуржцев с коэффициентом 2.10, а на победу "Атлетико" – 3.50. Ничья оценивается с коэффициентом 3.30. 

Закрыть