Яндекс.Метрика

ЦСКА – "Бавария" 27 ноября: Чемпион будет играть только на победу

В матче Лиги чемпионов ЦСКА – "Бавария", который состоится сегодня, 27 ноября, ЦСКА не стоит ждать снисхождения от "Баварии". "Баварии", которая имеет 12 очков, наступает на пятки "Манчестер Сити" с 9-ю очками, проигравший только "немецкой машине".

В матче Лиги чемпионов ЦСКА – "Бавария", который состоится сегодня, 27 ноября, ЦСКА не стоит ждать снисхождения от "Баварии". Это "Атлетико" мог себе позволить приехать в Петербург наполовину резервным составом, так как уже стопроцентно вышел в плей-офф с 1-го места.

"Баварии" же, которая имеет 12 очков, наступает на пятки "Манчестер Сити" с 9-ю очками, проигравший только "немецкой машине". Бавария славится качественным автопромом, поэтому не случайно их футбольный клуб так прозвали.

Поэтому президент клуба Ули Хёнесс очень ждет победы своего клуба над ЦСКА, чтобы гарантировать себе попадание в 1/8 финала с 1-го места.

"Мы хотим по меньшей мере сыграть вничью. Но лучше одержать победу. В этом случае у нас будет хорошее положение перед встречей с "Манчестер Сити". Мы хотим непременно стать победителями нашей группы", - приводит слова Хёнесса "Чемпионат.com".

А нападающий "Баварии" Томас Мюллер перед матчем делает комплименты своему непосредственному визави – вратарю Игорю Акинфееву.

"В ЦСКА есть прекрасный вратарь — Игорь Акинфеев. В среду нам будет непросто, но мы постараемся ему забить", - приводит слова Мюллера sportbox.ru.

Такое уважительное отношение "Баварии" к игрокам ЦСКА говорит о том, что команда всерьез настроена одержать победу.

Главный тренер ЦСКА Игорь Слуцкий не питает надежд перед матчем. 

"Это лучшая команда мира", - передает слова Слуцкого "Спорт-Экспресс". 

На свою защиту Слуцкий даже не надеется, и рассчитывает на то, что ЦСКА сумеет создать хорошие моменты в атаке.

Закрыть