Яндекс.Метрика

Актер Пол Уокер из фильмов "Форсаж" погиб в автокатастрофе

Актер Пол Уокер, славу которому принесла роль Брайана О'Коннера в фильмах "Форсаж", погиб в автокатастрофе. Партнер Вина Дизеля по любимому миллионами зрителей фильму попал в аварию недалеко от Лос-Анджелеса.

Актер Пол Уокер,  славу которому принесла роль Брайана О'Коннера в фильмах "Форсаж", погиб в автокатастрофе. Партнер Вина Дизеля по любимому миллионами зрителей фильму попал в аварию недалеко от Лос-Анджелеса. 

"С тяжелым сердцем мы должны подтвердить, что Пол Уокер скончался сегодня в результате автокатастрофы", - такое сообщение появилось на официальной странице Полу Уокера в "Фейсбук". 

Выяснилось, что звезда приехала в город Санта-Кларита, чтобы принять участие в благотворительном автошоу. Все полученные после его проведения деньги организаторы намеревались отправить пострадавшим от тайфуна на Филиппинах. 

В момент столкновения Уокер был не за рулем - он ехал в качестве пассажира в автомобиле своего друга. Погибли оба. 

Уокеру было 40 лет. Он снимался в самом первом  "Форсаже", который вышел на экраны в 2001 году, а потом и во всех продолжениях этого фильма. В сентябре этого года начались съемки седьмой части "Форсажа". Киноманы ждали выхода этой ленты в прокат уже в следующем году.  

Закрыть