Яндекс.Метрика

Назван состав игроков "Зенита" на матч с "Тереком"

Игроки "Зенита" сегодня прибыли в Грозный, где их ждет матч с командой "Терек". Из "Пулково" сегодня утром в столицу Чечни отправились 20 футболистов.

Игроки "Зенита" сегодня прибыли в Грозный, где их ждет матч с командой "Терек". Из "Пулково" сегодня утром в столицу Чечни отправились 20 футболистов.

Главный тренер сине-бело-голубых вызвал на игру голкиперов Юрия Лодыгина, Егора Бабурина и Александра Васютина, защитников Кристиана Ансальди, Доменико Кришито, Николаса Ломбертса, Луиша Нету, Томаша Губочана, Игоря Смольникова и Джамала Ходжаниязова, полузащитников Олега Шатова, Константина Зырянова, Виктора Файзулина, Андрея Аршавина, Акселя Витселя, Владимира Быстрова, Павла Могилевца, Анатолия Тимощука и Ивана Соловьева, а также нападающего Халка.

Александр Кержаков, Роман Широков, Александр Анюков, Вячеслав Малафеев, Данни, Александр Бухаров и Александар Лукович не сыграют в этом матче. Кого-то не отправлять решил тренерский штаб, а кому-то ехать в Грозный запретили врачи команды.

"Зенит" поддержат в Чечне около 100 болельщиков. К этому часу известно, что команда из Петербурга выйдет на газон "Ахмат-Арены" в белой форме, игроки "Терека" - в зеленой экипировке.

Напомним, матч "Терек" - "Зенит"  состоится сегодня и начнется в 13:30 по московскому времени.

Закрыть