Яндекс.Метрика

Депутат из Севастополя попросил Путина ввести на Украину войска

Депутат городского совета Севастополя Сергей Смольянинов обратился к Президенту РФ Владимиру Путину с просьбой ввести войска на территорию Украины.

Депутат городского совета Севастополя Сергей Смольянинов обратился к Президенту РФ Владимиру Путину с просьбой ввести войска на территорию Украины. Об этом сообщает местное издание ForPost.

Это открытое письмо размещено на сайте "Севастопольское вече", на котором начался сбор подписей населения за эту инициативу.

В нем Смольянинов выражает обеспокоенность тем, что уже 9 тысяч украинцев поставили свои подписи за введение вооруженных отрядов США и НАТО для свержения президента Украины Януковича.

В связи с этим Смольянинов просит Россию защитить Украину от вторжения.

"В результате отказа народа Украины и ее законно избранного Президента В.Ф. Януковича от подписания грабительской ассоциации с Евросоюзом, западными спецслужбами и их агентами инициирована попытка свержения законной власти в стране. Для чего организованны беспорядки и проплаченные митинги в ряде городов Украины и информационные атаки в СМИ, на финансируемых США Интернет-ресурсах", - говорится в обращении Смольянинова.

Закрыть