Яндекс.Метрика

В Приморье подозреваемые в драке начали перестрелку с полицией

Сотрудники ППС задержали 13 жителей Приморского края, которые пытались скрыться от патрульно-постовой службы и стреляли в полицейских. Об этом сообщает УМВД России по Приморскому краю.

Сотрудники ППС задержали 13 жителей Приморского края, которые пытались скрыться от  патрульно-постовой службы и стреляли в полицейских. Об этом сообщает УМВД России по Приморскому краю.

 «Инспекторы патрульно-постовой службы отдела МВД России по Уссурийску, находившиеся на маршруте патрулирования, около магазина на улице Пушкина увидели группу граждан, избивающих двоих неизвестных, — говорится на сайте ведомства. — На неоднократные требования полицейских прекратить конфликт, участники драки не реагировали. Один из нарушителей достал из салона автомобиля оружие и произвел выстрелы в сторону сотрудников органов внутренних дел. Полицейский получил ранение кисти и ноги».

Инспектор ППС прострелил колосе подозреваемых. 

«Подозреваемые доставлены в городской отдел внутренних дел. В ходе досмотра двух внедорожников марки Toyota Land Cruiser, на которых передвигались задержанные, изъяты стреляные гильзы и магазин гладкоствольного карабина», — уточняется в сообщении.

Закрыть