Яндекс.Метрика

Костя Цзю рассказал в "Пусть говорят", почему развелся с женой и о романе с Татьяной Авериной

Костя Цзю вчера развелся с женой. Австралийский суд расторг его 20-летний брак с женой Натальей. В программе Андрея Малахова "Пусть говорят" Костя Цзю признался, что уже давно с ней не живет. Сейчас Костя Цзю встречается с Татьяной Авериной

Костя Цзю разводится с женой

Костя Цзю вчера развелся с женой. Австралийский суд расторг его 20-летний брак с женой Натальей. С Натальей остались трое детей. Сейчас она переехала с ними из большого трехэтажного особняка в съемную квартиру.

Костя Цзю в "Пусть говорят"

В программе Андрея Малахова "Пусть говорят" Костя Цзю признался, что уже давно не живет со своей женой Натальей. Он рассказал, что отношения с женой испортились еще в 2005 году, когда она не оказала ему поддержки перед важным боем и при этом хотела, чтобы он завершил свою спортивную карьеру.

После этого Костя Цзю даже не скрывал своих новых женщин от жены.

"Наташа делала ошибки, настраивая детей против меня. Мне иногда приходили письма от детей, написанные словами Наташи", - сказал Костя Цзю в эфире программы "Пусть говорят".

Костя Цзю и Татьяна Аверина

Костя Цзю показал новую любовь, это москвичка Татьяна Аверина, которая моложе 44-летнего Кости Цзю на 10 лет. Она выпускница Столичной финансово-гуманитарной академии, воспитывает 15-летнего сына и также состоит в разводе.

Костя Цзю и Татьяна Аверина познакомились во время шоу "Танцы на льду".

Несмотря на то, что Костя Цзю развелся, жениться на новой пассии он не собирается.

"Штампа в паспорте не будет. Это мое решение. Татьяна в курсе. Но, конечно, я хотел бы еще ребенка", - сказал Костя Цзю.

Костя Цзю – известный боксер, бывший чемпионом мира среди профессионалов по версиям WBC/WBA/IBF. Выступал в первом полусреднем весе (до 63,5 кг).

Закрыть