Яндекс.Метрика

Юрий Антонов отметит юбилей своего творчества на сцене Кремля

Народный артист РФ, эстрадный певец, композитор Юрий Антонов выступит на сцене Государственного Кремлевского дворца в Москве по случаю 50-летия своей творческой деятельности.

Народный артист РФ, эстрадный певец, композитор Юрий Антонов выступит на сцене Государственного Кремлевского дворца в Москве по случаю 50-летия своей творческой деятельности, сообщает РИА “Новости”.

Певец представит юбилейную программу “О тебе и обо мне” 4 и 5 декабря. На концертах прозвучат как популярные любимые миллионами песни Антонова - "Крыша дома твоего", "Снегири", "Белый теплоход", "От печали до радости”, так и новые хиты исполнителя.

Сообщается, что поздравить артиста с творческим юбилеем приедут первые звезды эстраде, но кто именно не разглашается. Также один из концертов посетят высокопоставленные лица.

Юрий Антонов родился в семье военнослужащего в Ташкенте в 1945 году. Еще в годы студенчества он организовывает свой первый коллектив, который выступает в городском Доме культуры. После сотрудничал с различными музыкальными коллективами, набирая популярность. С 1970 года живет в российской столице.

Закрыть