Яндекс.Метрика

"Ростелеком" в Санкт-Петербурге поздравил юбилейных абонентов "Интерактивного телевидения"

03 декабря 2013 года в Петербургском филиале ОАО «Ростелеком» состоялось торжественное награждение самых активных абонентов услуги «Интерактивное телевидение» Награждение было приурочено к знаменательному для Компании «Ростелеком» событию - общее количество семей, подключивших услугу «Интерактивное ТВ», достигло 2 миллионов на территории России.

03 декабря 2013 года в Петербургском филиале ОАО «Ростелеком» состоялось торжественное награждение самых активных абонентов услуги «Интерактивное телевидение» Награждение было приурочено к знаменательному для Компании «Ростелеком» событию - общее количество семей, подключивших услугу «Интерактивное ТВ», достигло 2 миллионов на территории России.

В Санкт-Петербурге самыми активным пользователями услуги «Интерактивное ТВ» стали три петербурженки: Александровская Мария, Быстрова Ольга и Шубина Людмила, пользующиеся сервисами услуги «Интерактивное телевидение» более года.

Компания отметила своих преданных клиентов специальными сертификатами, дающими возможность абоненту приобрести комплект оборудования по специальной акционной цене  - за 1 рубль. Комплект оборудования состоит из ТВ-приставки и видеосендера. Кроме того, юбилейные абоненты могут бесплатно пользоваться сервисом «Управление просмотром» 12 месяцев и сервисом «Караоке» в течение 3-х месяцев с момента активации.

«У нас семья большая. И для каждого находится что-то интересное на «Интерактивном ТВ» - внуки смотрят мультфильмы и передачи на детском канале, взрослые - новости и фильмы, спортивный канал очень нравится», - рассказывает Людмила Шубина. «Мы очень рады, что есть возможность в каждой комнате смотреть телевидение от «Ростелекома», а теперь и еще один комплект оборудования будет  - планируем подарить детям. То, что можно подключить это все без проводов  - замечательно. Это определенное удобство в квартире, особенно, когда есть маленькие дети».

Ольга Быстрова отметила, что «сегодня трудно представить, как мы вообще раньше без этого сервиса жили. Больше всего в услуге «Интерактивное телевидение» радует качество изображения и обилие разнообразных каналов. Мы также оценили быстроту и доступность технической поддержки. Там всегда готовы помочь абонентам. Наш любимый сервис - «Видеопросмотр»: не надо покупать и хранить несметное количество дисков с фильмами, практически на любой вкус найдется, что посмотреть в «копилке» «Интерактивного телевидения» от «Ростелекома».

По мнению Марии Александровской, «самый нужный в нашей семье сервис «Интерактивного телевидения»– «Управление просмотром». Это как путешествие на машине времени – всегда можно посмотреть то, что не успел. Мы всей семьей обычно смотрим любимые каналы на большом телевизоре, а теперь дочери в комнате тоже установим телевидение от «Ростелекома», она сможет выбрать для себя подходящий пакет телеканалов. Есть пожелание – включить в «Интерактивное телевидение» каналы специально для женщин: что-то полезное, интересное, развивающее».

Юбилейные абоненты в преддверии Нового Года пожелали «Ростелекому» процветания, всем работникам отличного настроения, много активных абонентов и дальнейшего развития технологий и услуг на благо клиентов.

Коммерческий директор  Макрорегиона «Северо-Запад» Сергей Попов, поздравляя клиентов и вручая им сертификаты, подчеркнул: «2 000 000 домохозяйств по всей России, пользующихся услугой «Интерактивное телевидение» - это, действительно, очень весомое достижение нашей Компании. И мы  благодарны каждому пользователю услуги за их выбор в пользу  «Ростелекома». Поздравляем всех без исключения абонентов «Интерактивного телевидения» и обещаем, что будем и дальше всегда радовать их различными премьерами и другими новинками. Уверен, что наши юбилейные клиенты по достоинству оценят сервисы «Управление просмотром» и «Караоке», особенно накануне любимого всеми россиянами праздника Нового Года»

Закрыть