Яндекс.Метрика

Вскрытие показало: актер Пол Уокер умер от ожогов и травм

Проведено вскрытие тела звезды фильма "Форсаж" Пола Уокера. Сам факт вскрытия и его результаты не оставляют места для вопроса, жив ли Пол Уокер. Актер мертв, и погиб он от ожогов и травм, полученных при аварии.

Проведено вскрытие тела звезды фильма "Форсаж" Пола Уокера. Сам факт вскрытия и его результаты не оставляют места для вопроса, Пол Уокер жив или мертв. Актер мертв, и погиб он от ожогов и травм, полученных при аварии.

Пол Уокер скончался от "комбинированного эффекта травм и ожогов". Об этом сообщает сайт телеканала Sky News со ссылкой на результаты вскрытия.

Американский актер Пол Уокер разбился 1 декабря в ДТП в городе Санта-Кларита. Сюда он приехал, чтобы принять участие в благотворительном автошоу. Все полученные после его проведения деньги организаторы намеревались отправить пострадавшим от тайфуна на Филиппинах. 

В момент столкновения Уокер был не за рулем - он ехал в качестве пассажира в автомобиле своего друга. По последним данным, автомобиль врезался сначала в столб, потом в дерево и загорелся. И Пол Уокер, и его друг погибли на месте.

Теперь, когда ответ на вопрос жив или мертв Пол Уокер очевиден, предстоит выяснить, что стало причиной страшной аварии. По предварительной версии, ДТП могло произойти из-за значительного превышения скорости.

После гибели исполнителя одного из главных ролей съемки фильма "Форсаж-7" были приостановлены. Когда съемочная группа сможет возобновить работу над картиной, пока неизвестно, однако точно одно - "Форсаж-7" снимут и выпустят в прокат.

До гибели Пола Уокера предполагалось, что новая часть боевика выйдет на экраны уже 11 июля 2014 года. Теперь точную дату никто не называет.  Каким будет финал "Форсажа" без героя Пола Уокера Брайана О'Коннера - не сообщается. 

Отметим, поклонники звезды фильма "Форсаж" надеются, что Пол Уокер жив. Как считают фанаты, сообщение о гибели Пола Уокера в автокатастрофе - рекламный трюк. 

Закрыть