Яндекс.Метрика

На Светлановском проспекте в Петербурге столкнулись Mercedes и Toyota

Два дорогостоящих автомобиля не поделили дорогу в Выборгском районе Петербурга. Авария произошла на Светлановском проспекте между проспектом Просвещения и Учительской улицей. Один из автомобилей в результате столкновения вылетел на газон, второй - на разделительную полосу.

Два дорогостоящих автомобиля, Mercedes и Toyota, не поделили дорогу в Выборгском районе Петербурга. Авария произошла на Светлановском проспекте между проспектом Просвещения и Учительской улицей. Один из автомобилей в результате столкновения вылетел на газон, второй - на разделительную полосу.

Возможно, водители решили погонять по пустым улицам ночного города, и в спортивном запале один "подрезал" другого, тот не успел среагировать, и произошло столкновение, от которого автомобили разлетелись в разные стороны, безвозвратно испортив ходовую и разбив кузов.

Одному из водителей потребовалась помощь врачей, хотя в автомобилях даже не сработали подушки безопасности. Мужчина госпитализирован.

Для ликвидации последствий дорожного происшествия на место выезжали сотрудники МЧС, а разбитые авто увезли на эвакуаторах.

Закрыть