Яндекс.Метрика

Владимир Кличко остановил трактор, защищая баррикады

Владимир Кличко остановил трактор и развернул в обратном направлении, спросив у водителя, почему он закрывает свое лицо, направляясь давить людей. Трактор уехал, оппозиционеры остались. "Мы отсюда не уйдем", - сказал Кличко.

Боксер Владимир Кличко остановил трактор, который ехал разрушать баррикады. Об этом инциденте сообщили в пресс-службе партии "УДАР".

Происшествие случилось на перекрестке улиц Богомольца и Шелковичной. Владимир Кличко остановил трактор и развернул в обратном направлении, спросив у водителя, почему он закрывает свое лицо, направляясь давить людей. Трактор уехал, оппозиционеры остались. "Мы отсюда не уйдем", - сказал Кличко.

Тем не менее, милиционеры за прошедшие ночь и утро вытеснили протестующих с баррикад в центре Киева. Майдан Незалежности пока не штурмуют.

Сами оппозиционеры также не оказывают силового сопротивления правоохранителям. Те, в свою очередь, также действуют в рамках закона.

Братья Кличко стоят в рядах протестующих наравне со всеми. Старший брат Владимира Виталий – лидер оппозиционной партии "УДАР", которая выступает за интеграцию с Европой.

Видео: официальный сайт партии "УДАР", братья Кличко на митинге

Закрыть