Яндекс.Метрика

На Украине эвакуировали аэропорты и вокзалы из-за угрозы взрыва

Из международного аэропорта "Борисполь" эвакуировали пассажиров и персонал в связи с поступившим в милицию анонимным сообщением о том, что здание заминировано. Кроме того, эвакуация произошла и в международном аэропорту "Киев" (Жуляны). Поступили также сообщения о заминировании Центрального и Южного киевских ж/д вокзалов.

Из международного аэропорта "Борисполь" эвакуировали пассажиров и персонал в связи с поступившим в милицию анонимным сообщением о том, что здание заминировано. Как передает УНИАН со ссылкой на пресс-службу аэропорта, поступило сообщение о заминировании терминальных комплексов аэропорта.

Кроме того, эвакуация произошла и в международном аэропорту "Киев" (Жуляны).

По информации пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел в Киеве, поступили также сообщения о заминировании Центрального и Южного киевских ж/д вокзалов.

Позднее стало известно, что аэропорт "Киев" вновь заработал. Информация о заминировании не подтвердилась. Также центральный вокзал станции Киев-пассажирский работает в штатном режиме после эвакуации пассажиров в связи с сообщением, которое поступило о заминировании. Анонимный звонок о минировании оказался ложным.

Закрыть