"Атлант" уступил "Трактору" в Мытищах

Челябинский "Трактор" прервал пятиматчевую серию поражений, одержав верх в матче против "Атланта" на его льду. Герои встречи из числа гостей ­- Михаил Мокин, Антон Глинкин и Андрей Попов.

Челябинский "Трактор" прервал пятиматчевую серию поражений, одержав верх в матче против "Атланта" на его льду. Герои встречи ­из числа гостей - Михаил Мокин, Антон Глинкин и Андрей Попов.

Первый период прошел на равных, зато во втором челябинцы дважды огорчили хозяев арены. В заключительном периоде игрокам "Атланта" удалось отыграть одну шайбу, но итоговый счет 2:3 в пользу челябинцев.

"Трактор" после 35 игр на восьмом месте в Восточной конференции с 48 очками, "Атлант" - на 10 месте Западной конференции также с 48 очками.