Яндекс.Метрика

Компания Nival получила 6 млн долларов на Prime World и "Блицкриг"

Российский разработчик компьютерных игр Nival получил 6 миллионов долларов от венчурного фонда Almaz Capital в первом раунде финансирования серии А. Эти инвестиции Nival использует для выхода компании на международный рынок, в частности, с игрой "Блицкриг 3".

Российский разработчик компьютерных игр Nival получил 6 миллионов долларов от венчурного фонда Almaz Capital  в первом раунде финансирования серии А. Эти инвестиции Nival использует для выхода компании на международный рынок, в частности, с игрой "Блицкриг 3", сообщает digit.ru.

"Часть инвестиций будет потрачена на усиление международного маркетинга ролевой стратегии Prime World, вывод на иностранные рынки мобильной игры Prime World: Defenders и популярной стратегии "Блицкриг 3". В следующем году мы планируем также вывести на международный рынок стратегии в реальном времени и пошаговой стратегии", - цитирует слова основателя Nival Сергея Орловского digit.ru.

В компании Nival работают более 200 сотрудников, ее офисы расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Минске и Майами. Основным инвестором пока что является сам Орловский.

Закрыть