Яндекс.Метрика

Аксель Витсель: Никого не волнует, что команда с 6 очками прежде не выходила в плей-офф Лиги Чемпионов

По словам полузащитника, пока "Зенит", конечно, нельзя считать европейским топ-клубом, и в то же время "нельзя сказать, что мы ничего из себя не представляем".

Легионер "Зенита" Аксель Витсель поделился с Sudpresse Sports впечатлениями о выступлении петербургской команды в самом престижном европейском турнире.

"Еще никогда в истории Лиги чемпионов команда, которая набрала шесть очков в группе, не выходила в плей-офф, – говорит Витсель. – Но кого это сейчас волнует!?" По словам полузащитника, пока "Зенит", конечно, нельзя считать европейским топ-клубом, и в то же время "нельзя сказать, что мы ничего из себя не представляем".

Выход "Зенита" в плей-офф Лиги чемпионов Витсель назвал ответом тем, кто говорил, что переход в питерский клуб – ошибка.

Напомним, несмотря на крупное и сенсационное поражение в Вене 4:1, петербургский "Зенит" во второй раз в истории вышел в плей-офф Лиги Чемпионов. Сине-бело-голубые остались на втором месте в группе G, благодаря победе "Атлетико" над "Порту" в параллельном матче в Мадриде.

Закрыть