Яндекс.Метрика

Дебошира-москвича, рвавшегося в бизнес-класс и избившего стюарда, будут судить

Москвич, устроивший накануне потасовку на борту самолета, летевшего из Красноярска в Москву, предстанет перед судом новосибирского Оби, сейчас дебошир заключен под стражу.

Москвич, устроивший накануне потасовку на борту самолета, летевшего из Красноярска в Москву, предстанет перед судом новосибирского Оби, сейчас дебошир заключен под стражу, сообщили в УТ МВД по СФО.

Напомним, пассажирский самолет накануне совершил вынужденную посадку в новосибирском аэропорту "Толмачево".  Командир воздушного судна принял решение прервать полет после того, как пьяный москвич 1968 года рождения избил бортпроводника.

До этого дебошир рвался в туалет, находящийся в салоне "бизнес-класса". У пострадавшего стюарда врачи диагностировали сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей. Злоумышленника сняли с рейса, а самолет продолжил прерванный рейс до Москвы.

"Имеются признаки административного правонарушения по статье "мелкое хулиганство", усматривается признак уголовного преступления  - побои. Решение будет принимать мировой суд города Оби Новосибирской области", - отметили в УТ МВД по СФО.

Закрыть