Яндекс.Метрика

В Гарварде отменили экзамены из-за угрозы взрыва

Студентов и преподавателей эвакуировали из четырех зданий Гарвардского университета, где в настоящее время идет сессия, из-за сообщений о заложенной там взрывчатке. Согласно информации, опубликованной на сайте учебного заведения, в 09.02 по местному времени (18.02 мск) поступили сообщения о взрывчатке, заложенной в четырех зданиях на территории университета.

Студентов и преподавателей эвакуировали из четырех зданий Гарвардского университета, где в настоящее время идет сессия, из-за сообщений о заложенной там взрывчатке. Согласно информации, опубликованной на сайте учебного заведения, в 09.02 по местному времени (18.02 мск) поступили сообщения о взрывчатке, заложенной в четырех зданиях на территории университета.

В результате сотрудники правоохранительных органов эвакуировали из зданий всех находящихся там студентов и преподавателей. Также был эвакуирован научный центр университета.

Добавим, что сессия в университете должна завершиться 21 декабря.

Между тем на месте ЧП продолжают работать полицейские и саперы. Информация о взрывчатке пока не подтверждается. Между тем очевидцы говорят о том, что взрывчатка может быть размещена не в зданиях, а рядом с ними.

Закрыть