Яндекс.Метрика

В компании «ВымпелКом» на Северо-Западе назначен руководитель по работе с госсектором

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн» Бизнес) объявляет о новом назначении в дирекции по корпоративному бизнесу Северо-Западного региона ОАО «ВымпелКом». На должность руководителя по работе с госсектором назначен Сергей Салакин.

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн» Бизнес) объявляет о новом назначении в дирекции по корпоративному бизнесу Северо-Западного региона ОАО «ВымпелКом». На должность руководителя по работе с госсектором назначен Сергей Салакин. Он будет отвечать за продажи телеком-услуг «Билайн» Бизнес государственным организациям и учреждениям во всех филиалах Северо-Западного региона, включая Санкт-Петербург. Ранее Сергей Салакин занимал позицию руководителя по работе с госсектором в компании Microsoft в Северо-Западном регионе.

«Приход в команду профессионалов по работе с государственными структурами поможет усилить наши позиции в таком важном сегменте корпоративного рынка, как государственные заказчики. С 1 декабря 2013 года у государственных предприятий и организаций появилась возможность выбора наиболее эффективного оператора мобильной связи с сохранением своего мобильного номера. Мы готовы принять новых госклиентов с сохранением их старых номеров и предложить уникальный набор современных услуг на привлекательных условиях», - комментирует назначение Евгений Коробов, директор по корпоративному бизнесу Северо-Западного региона ОАО «ВымпелКом». 

Сергей Салакин родился в 1979 году в г. Сосновый Бор Ленинградской области. Окончил с отличием Северо-Западную академию государственной службы при президенте Российской Федерации, факультет государственного и муниципального управления. Получил второе высшее образование на юридическом факультете Санкт-Петербургского государственного университета по специальности правоведение. С 2006 по 2012 годы возглавлял дистрибьюторскую компанию «Логоника». С 2012 года занимал должность руководителя отдела по работе с государственными органами компании Microsoft. Женат, воспитывает двоих детей.

ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд", которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи,  в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской республике и Канаде. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 753 миллионов человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», "djuice", “Wind”, "Infostrada" “Mobilink”, “Leo”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 30 сентября 2013 года общее количество абонентов Компании составляло 219  миллионов. Акции «ВымпелКом» котируются на NASDAQ под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com.

«Билайн» Бизнес – структурное подразделение компании «ВымпелКом», которое ведет свою деятельность на рынке корпоративных пользователей. Предоставляет свои услуги более 260 тыс. корпоративным клиентам. В портфеле «Билайн» Бизнес более 70 решений для бизнеса, в том числе на основе конвергенции мобильной и фиксированной связи. «Билайн» Бизнес является лидером по предоставлению услуг связи на рынке коммерческой недвижимости. Общее число объектов, подключенное к сети «Билайн» составляет более 4000 зданий в Москве и регионах России, из них порядка 30% - это бизнес-центры класса «А». Протяженность магистральных сетей «ВымпелКома», составляет 120 тысяч километров. «Билайн» Бизнес является первичным оператором магистрального Интернета для более 300 ISP на территории России, стран СНГ и Балтии. Международная IP-сеть с пропускной способностью 170 Гбит/сек имеет собственные узлы в Стокгольме, Франкфурте, Лондоне, Нью-Йорке.

Закрыть