Яндекс.Метрика

В Петербурге прошли заседания коллегий администраций районов

С 5 по 12 декабря состоялись заседания коллегий администраций районов Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба администрации города.

С 5 по 12 декабря состоялись заседания коллегий администраций районов Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба администрации города.

В Адмиралтейском районе по вопросам: о ходе подготовки к новогодним и рождественским праздникам на территории Адмиралтейского района Санкт-Петербурга; о работе по сохранению и укреплению здоровья школьников в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга; об утверждении Плана работы Коллегии администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга на 2014 год.

В Красносельском районе по вопросам: о состоянии правопорядка и безопасности на территории Красносельского района Санкт-Петербурга и мерах по повышению эффективности профилактики правонарушений; о ходе выполнения в 2013 году плана мероприятий по реализации Стратегии развития физической культуры и спорта в Красносельском районе Санкт-Петербурга и задачах на 2014 год; об утверждение Плана работы Коллегии администрации Красносельского района Санкт-Петербурга на 2014 год.

В Невском районе по вопросам: об итогах работ по комплексному благоустройству территорий Невского района Санкт-Петербурга в 2013 году и задачах на 2014 год.

В Петродворцовом районе по вопросам: об итогах работы по ликвидации несанкционированных свалок на территории Петродворцового района Санкт-Петербурга в 2013 году и задачах на 2014 год; об утверждении Плана работы Коллегии администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга на 2014 год.

Во Фрунзенском районе по вопросам: о реализации во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга «Программы «Повышения качества жизни детей и семей с детьми в Санкт-Петербурге» на 2011-2013 годы», утвержденной постановлением Правительства Санкт-Петербурга  от 17.05.2011 № 577; об утверждении Плана работы Коллегии администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга на 2014 год.

Закрыть