Яндекс.Метрика

Защита Евгении Васильевой трижды пожаловалась на следователя

Адвокат бывшей главы департамента имущественных отношений министерства обороны РФ Евгении Васильевой, являющейся главной фигуранткой уголовного дела "Оборонсервиса", пожаловался на действия следователя.

Адвокат бывшей главы департамента имущественных отношений министерства обороны РФ Евгении Васильевой, являющейся главной фигуранткой уголовного дела "Оборонсервиса", пожаловался на действия следователя, передает РАПСИ.

В Хамовнический суд Москвы поступило три жалобы.  "Следователь имеет право закончить следствие только в случае, когда все действия проведены, но с заключением экспертизы мы не знакомы", - сказал адвокат Хасан-Али Бороков.

Он также заявил, что защите не дали возможность ознакомиться с материалами дела. Адвокат настаивает, что Евгения Васильева хотела дать показания, но следователь отказался провести допрос.

При этом Васильева решительно настроена доказывать в суде свою невиновность.  Сегодня стало известно, что Васильева не будет давать показания против экс-министра обороны РФ Анатолия Сердюкова.

"Она не собирается давать никаких показаний против Сердюкова, поскольку считает, что никаких противоправных действий она совершала, а он всегда действовал по закону",  - сообщил РАПСИ  Хасан-Али Бороков.

Закрыть