Яндекс.Метрика

"Мой банк" выдает вкладчикам не более 20 тыс. наличными

"Мой банк" ввел ограничения на выдачу наличных своим вкладчикам. Так, со вклада разрешается снять не более 20 тыс. рублей, а с дебетовой карты — не более 60 тысяч.

"Мой банк" ввел ограничения на  выдачу наличных своим вкладчикам. Так, со вклада разрешается снять не более 20 тыс. рублей, а с  дебетовой карты — не более 60 тысяч.

"Максимальная сумма, которую мы сейчас можем выдать, — это 20 тысяч рублей в руки одному клиенту",  - цитирует "Газета.ру" представителя банка. По ее словам, введение ограничений связано со сменой руководства кредитной организации. Общим собранием участников "Мой Банк" в начале декабря было принято решение об изменении состава Совета директоров. 

"Пока происходит сделка по покупке-продаже банка, в ближайшее время новое руководство будет "вливать деньги",  - сообщили порталу в call-центре банка.

Чтобы снять деньги со вклада, надо оформить заказ. В "Моем банке" также отметили связь введенного ограничения с ажиотажем среди вкладчиков, которые стремятся снять деньги на фоне сообщений об отзыве лицензий у других банков.

Отметим, сумма вкладов населения в "Моем банке" составляет около 12,4 млрд рублей

Закрыть