Яндекс.Метрика

Четвертый подозреваемый в громком убийстве в Арзамасе задержан в Подмосковье

Очередной фигурант уголовного дела об убийстве жителя Арзамаса задержан в Подольске.

42-летний мужчина, объявленный в международный розыск и подозреваемый в убийстве жителя Арзамаса, задержан в подмосковном Подольске.

"Сегодня в городе Подольске Московской области в ходе реализации комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками управления уголовного розыска ГУ МВД по Нижегородской области совместно с сотрудниками ГУУР МВД РФ задержан подозреваемый в совершении убийства в Арзамасе", - сообщила руководитель отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Нижегородской области Ольга Кравчук.

Напомним, 7 декабря в ночь на субботу в Арзамасе в кафе в ходе ссоры  ножом ранили 26-летнего мужчину. Он скончался в «скорой». Еще одного пострадавшего в результате поножовщины доставили в больницу.

Убийство вызвало возмущение среди местных жителей, и на следующий день на Соборной площади Арзамаса, по данным МВД, собрались 50 человек. Позже группа местных жителей разбила стекла в местном кафе и торговых киосках.

Ранее уже были арестованы трое подозреваемых в совершении преступления. Им было предъявлено обвинение. Чётвёртый задержанный также будет доставлен в СИЗО

.


Закрыть