Яндекс.Метрика

На Сортировочном мосту в Петербурге из-за машины на "аварийке" столкнулись три легковушки

Отечественная "пятерка" остановилась из-за сломанного колеса, и ее водитель занимался починкой. К месту приближался поток машин, автомобилисты не разобрались в ситуации, и произошло столкновение.

ДТП произошло в ночь на среду при въезде на мост через железнодорожные пути в районе станции Сортировочная в Петербурге. Отечественная "пятерка" остановилась из-за сломанного колеса, и ее водитель занимался починкой.

К месту приближался поток машин. Заметив препятствие на дороге, водитель первой предпринял попытку объехать его, но следующий за ним автомобиль Suzuki не успел затормозить и оставил от себя вмятину солидных размеров на автомобиле ВАЗ.

По словам водителя отечественного автомобиля, виновником ДТП стал именно водитель японского авто, не пропустивший его на обгон. Тем временем Suzuki получает сзади еще один удар - от серебристого Daewoo Matiz.

Автомобилисты начинают разбираться в произошедшем, и тут выясняется, что один из них не совсем трезв, из японского автомобиля выкатывается пивная бутылка. Походив туда-сюда, водитель Suzuki сел за руль и покинул место аварии, рассказали корресопонденту "ПД" очевидцы.

Остальные участники ДТП остались ждать инспекторов ДПС. Никто из них не пострадал.

Закрыть