Яндекс.Метрика

Во время Чемпионата мира 2014 сборная России будет базироваться в Иту

Во время Чемпионата мира 2014 сборная России будет базироваться в бразильском городе Иту, рассказал главный тренер нашей команды Фабио Капелло. Также на заседании исполкома РФС было принято решение о проведении сборной трех товарищеских матчей в марте и мае 2014 года, а также одного товарищеского матча на стадионе "Локомотив" в Москве перед вылетом в Бразилию

Во время Чемпионата мира 2014 сборная России будет базироваться в бразильском городе Иту, рассказал главный тренер нашей команды Фабио Капелло.

"Сборная будет базироваться в Иту. Мы были под вторым номером в списке претендентов на это место. Первым была Германия. Однако немцы остановились на другом варианте и это место досталось нам. Думаю, эта база очень удобна и прекрасно подходит для нас", - приводит слова Капелло "Газета.ru". 

Город Иту находится в провинции Сан-Паулу на Юго-Востоке Бразилии.

По поводу нового контракта Фабио Капелло сказал, что переговоры все еще ведутся. Нынешний контракт действует до окончания чемпионата мира летом 2014 года.

Напомним, что на сегодняшнем заседании исполкома РФС Фабио Капелло выступил с докладом о результатах работы с национальной сборной. Также на заседании исполкома было принято решение о проведении сборной трех товарищеских матчей в марте и мае 2014 года, а также одного товарищеского матча на стадионе "Локомотив" в Москве перед вылетом в Бразилию, сообщает "Чемпионат.com".

Закрыть