Яндекс.Метрика

Тело погибшего в ДТП вице-премьера Дагестана доставят в республику

Тело погибшего в московском ДТП вице-премьера Дагестана Гаджи Махачева доставят на родину спецрейсом, где похоронят по всем обычаям. Полиция Москвы возбудила уголовное дело по факту ДТП на Кутузовском проспекте, в котором погибли три человека, включая Махачева. Еще 5 человек, включая детей, получили травмы.

Тело погибшего в московском ДТП вице-премьера Дагестана Гаджи Махачева доставят на родину спецрейсом, где похоронят по всем обычаям, сообщил РИА Новости пресс-секретарь правительства и президента республики.

Рейс вылетел из Москвы в 13:00 и прибудет в Дагестан в 15:45. 

Полиция Москвы возбудила уголовное дело по факту ДТП на Кутузовском проспекте, в котором погибли три человека, включая Махачева. Еще 5 человек, включая детей, получили травмы.

По данным столичного ГИБДД, Mercedes GL Махачева двигался по Кутузовскому проспекту. У дома №33 иномарка врезалась в разделительные бетонные блоки.

Затем автомобиль вылетел на встречку, где столкнулся с Chery, Chevrolet и Mini Cooper. Chevrolet, столкнувшись с Mercedes, загорелся, спасатели извлекли оттуда тела двух погибших. 

Гаджи Махачев находился за рулем автомобиля, пострадала его супруга, женщина находится в реанимации, также пострадали трое его детей. 

Закрыть