Яндекс.Метрика

В Выборгском районе водитель сбил пенсионерку и скрылся с места ДТП

В результате ДТП в Выборгском районе Петербурга пострадала пожилая женщина. Неизвестный автомобиль сбил пешехода и скрылся с места происшествия. От удара женщину отбросило под стоящий на проезжей части автобус без водителя и пассажиров.

В результате ДТП в Выборгском районе Петербурга пострадала пожилая женщина. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по городу, инцидент произошел на Выборгском шоссе у дома 31. 

Неизвестный автомобиль сбил пешехода и скрылся с места происшествия.

Между тем, как уточняет РИА "Новости" со ссылкой на управление ГИБДД по Петербургу и Ленобласти, пострадавшей оказалась пожилая женщина. 

"От удара женщину отбросило под стоящий на проезжей части автобус без водителя и пассажиров", — сообщил собеседник агентства. 

Женщину госпитализировали в крайне тяжелом состоянии.

Добавим, что еще два ДТП произошли в Красногвардейском  и Фрунзенском районах.

Так, на проспекте Металлистов у дома 118 автомобиль марки "Ford Focus" сбил пешехода, а затем столкнулся с автомобилем марки "Dodge". Пострадавшего госпитализировали в лечебное учреждение. Еще один человек пострадал в аварии в Купчино, на улице Будапештская у дома 33. Столкнулись автомобили марки "Audi" и марки "MAN". Пострадавшего госпитализировали в лечебное учреждение.

Закрыть