Яндекс.Метрика

Крупнейшую инфекционную больницу в РФ в Полюстрово откроют в 2014 году

«Это очень важный проект – самая крупная больница подобного назначения в России. Она построена с соблюдением всех необходимых требований для лечебных заведений подобного класса, в том числе экологических», – сказал в ходе объезда губернатор Петербурга Георгий Полтавченко.

Крупнейшая инфекционная больница в РФ в Полюстрово будет открыта в сентябре 2014 года. Об этом было объявлено в ходе осмотра строительных площадок Петербурга губернатором Георгием Полтавченко.

Как отметил губернатор, степень готовности объекта высокая. В начале года будет проведен конкурс на закупку оборудования для больницы.

«Это очень важный проект – самая крупная больница подобного назначения в России. Она построена с соблюдением всех необходимых требований для лечебных заведений подобного класса, в том числе экологических», – цитирует Полтавченко пресс-служба Смольного.

Реконструкция корпусов для Центра «Детская психиатрия» на улице Чапыгина также находится на последней стадии готовности. Эта больница будет сдана в феврале следующего года. 

Закрыть