Яндекс.Метрика

На Митрофаньевском шоссе в Петербурге фура зацепила легковушку

ДТП на Митрофаньевском шоссе произошло в ночь на субботу. Столкнулись грузовой и легковой автомобиль, легковушку от удара развернуло, но помощь врачей "скорой", к счастью, никому не потребовалась.

ДТП на Митрофаньевском шоссе в Петербурге произошло в ночь на субботу. Столкнулись грузовой и легковой автомобиль, легковушку от удара развернуло, но помощь врачей "скорой", к счастью, никому не потребовалась.

По всей видимости, грузовик двигался по шоссе в направлении центра, попутная отечественная легковушка выполняла обгон справа, при этом водители допустили опасное сближение транспортных средств, и произошла авария. Фура направления движения не изменила, а вот легковушку, очевидно, развернуло и вынесло на островок безопасности. Царапины от столкновения остались на левом борту "Жигулей".

Отметим, что это только предположение корреспондента "ПД", точные обстоятельства ДТП предстоит выяснить инспекторам ДПС.

Затруднений при проезде участка Митрофаньевского шоссе в районе Малой Митрофаньевской улицы, где произошла авария, не зафиксировано.

Закрыть