Яндекс.Метрика

"Евровидение-2014" могут запретить к показу в России из-за бородатого трансвестита

Трансвестит Кончита Вурст из Австрии может стать причиной того, что "Евровидение-2014" в России не покажут. Группа активистов тверского отделения "Всероссийского родительского собрания" разместила петицию на сайте change.org с требованием запретить трансляцию в России "Евровидения" из-за одного участника.

Трансвестит Кончита Вурст из Австрии может стать причиной того, что "Евровидение-2014" в России не покажут. 

Группа активистов тверского отделения "Всероссийского родительского собрания" разместила петицию на сайте change.org с требованием запретить трансляцию в России "Евровидения" из-за одного участника. Причем данная инициатива собрала уже 409 подписей.

"Конкурсантом на «Евровидении-2014» от Австрии стал певец-трансвестит Кончита Вурст,  пропагандирующий образ жизни, неприемлемый для Российского общества!!! Популярный международный конкурс, который будут смотреть НАШИ ДЕТИ, с подачи европейских либералов стал рассадником содомии!", - говорится в тексте петиции, которая адресована Министерству связи и массовых коммуникаций в России.

У певца Кончиты Вурст, которого на самом деле зовут Томас Нойвирт, вызывающий сценический образ: он носит платья, женские туфли, прически и бороду. Как у всякого порядочного трансвестита, у него имеется и женская грудь. А вот голос, скорее, похож на мужской фальцет, нежели на женский.

Закрыть